- 09.02.2022
- Логистика в Арктике
- 12-й международная конференция «Логистика в Арктике: новые вызовы и возможности» состоится 7 сентября 2022 года в Мурманске Организатор конференции - НО «Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств. Конференция состоится в гибридном формате.
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму или зарегистрироваться на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте info@murmanshelf.ru.
30.09.2021

На семинаре было представлено руководство для учителей, а участники семинара обсудили результаты исследований и рекомендации для учителей, опыт использования STEM в Финляндии и России.
Проект «Будь технарем!» поддержан программой приграничного сотрудничества РФ-ЕС Коларктик 2014-2020, ведущий партнер – муниципалитет г.Альта (Норвегия), партнеры проекта – Мурманский арктический государственный университет, ОИНИО «Социум+», Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф» из России, Арктический университет г.Тромсе (Норвегия) и Университет Оулу (Финляндия).