Все конференции
10.02.2020

Продолжается регистрация на юбилейную 10-ю международную конференцию «Логистика в Арктике», которая состоится 2 апреля 2020 года. Организатором конференции является НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф». Конференция состоится при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств. 

В программе конференции: пленарное заседание, тематические сессии, биржа контактов.

Основные темы для обсуждения:  состояние и перспективы грузовых перевозок по СМП, потенциал роста грузопотока, факторы сдерживания; транспортно-транзитный потенциал северных маршрутов; развитие производственной базы и береговой инфраструктуры в Арктике; вопросы организации транспортно-логистических операций на шельфе Арктики; опыт и перспективы международного сотрудничества в сфере транспорта и логистики в Арктике и др.

 Традиционно в конференции принимают участие более 100 участников, представляющих компании транспортно-логистического комплекса, поставщиков логистических услуг, промышленности, а также научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.

 Для участия в конференции «Логистика в Арктике» необходимо заполнить регистрационную  форму  и отправить ее по факсу: (8152) 45-41-07  или по электронной почте info@murmanshelf.ru, или заполнить регистрационную форму на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/ru/node/3.

Информацию о конференции можно найти на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/

Приглашаем Вас принять участие в юбилейной 10-й международной конференции «Логистика в Арктике»!

← Назад