Все конференции
02.08.2019

Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация на 12-ю международную конференцию «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом», которая состоится 13-14 ноября 2019 года  в г. Мурманске. Организатором конференции является Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» проведет  при поддержке Правительства Мурманской области.

В программе конференции: пленарное заседание, тематические сессии, биржа контактов.


Основные темы для обсуждения:

    • · Арктический шельф России: современное состояние, проблемы и перспективы освоения нефтегазовых ресурсов;
    • · Технологическое обеспечение шельфовых нефтегазовых проектов;
    • ·Совершенствование нормативно-правовой базы для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа РФ;
    • ·Экологическая и промышленная безопасность при освоении углеводородных ресурсов континентального шельфа, международное сотрудничество при ликвидации аварийных разливов нефти в Арктике;
    • · Кадровое обеспечение экономики арктических регионов;
    • · Международное взаимодействие в Арктике стран-партнеров;
    • ·Формирование специализированного кластера малого бизнеса, обеспечивающего арктические шельфовые проекты.

Ежегодно в конференции принимают участие более 100 компаний нефтегазового сектора, специализирующиеся на разведке, добыче и переработке углеводородного сырья, компании-поставщики нефтегазовой промышленности, научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.

Не упустите возможность присоединиться к одному из главных событий осени 2019 года в Мурманске  ̶ 12-ой международной конференции «ОСВОЕНИЕ АРКТИЧЕСКОГО ШЕЛЬФА: ШАГ ЗА ШАГОМ».

Для участия в конференции «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом» необходимо зарегистрироваться на сайте www.murmanshelf-conf.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Мурманске + 7 8152 45-41-07 или по электронной почте info@murmanshelf.ru.

← Назад