- 23.11.2024
- 14-я конференция "Логистика в Арктике"
- 19 ноября 2024 года в Мурманске состоялась 14-й конференция «Логистика в Арктике: освоение арктического шельфа». Организатором конференции является НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф». Конференция состоится при поддержке Правительства Мурманской области и Ассоциации полярников Мурманской области.

1 октября 2018 г. заканчивается льготная регистрация на 11-ю международную конференцию «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом», которая пройдёт 12-13 ноября 2018 года в г. Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области в рамках VII Мурманской международной деловой недели.
В программе конференции: пленарное заседание, тематические сессии, биржа подрядчиков инвестиционных проектов.
На конференцию уже зарегистрировались: Kirkenes N
Не упустите возможности принять участие в конференции и мероприятиях деловой недели в Мурманске. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.murmanshelf-conf.ru.
А также мы готовим очередной номер информационно-аналитического журнала «МурманшельфИнфо». Жур
Приглашаем к публикации в журнале «МурманшельфИнфо». Больше информации по электронной почте info@murmanshelf.ru.