Все конференции
25.09.2018

     1 октября 2018 г. заканчивается льготная регистрация на 11-ю международную конференцию «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»которая пройдёт 12-13 ноября 2018 года в г. Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области в рамках VII Мурманской международной деловой недели.

    В программе конференции: пленарное заседание, тематические сессии, биржа подрядчиков инвестиционных проектов.

  На конференцию уже зарегистрировались: Kirkenes Næringshage AS, ООО «Газпромнефть-Сахалин», ФГУП "Атомфлот", ООО Гекон, ООО «Сахалин-Шельф-Сервис», Филиал «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка», ООО «Газпром флот», АО «Глобалстрой инжиниринг», ООО «Дельта Энерджи Сервисис», АО «ГМС Нефтемаш», АО «Арктикморнефтегазразведка», АО «Морской акционерный банк», ПАО «Совфрахт», ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области и другие.

     Не упустите возможности принять участие в конференции и мероприятиях деловой недели в Мурманске. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.murmanshelf-conf.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Мурманске + 7 (8152) 45-41-07/45-19-04 или по электронной почте info@murmanshelf.ru.

А также мы готовим очередной номер информационно-аналитического журнала «МурманшельфИнфо». Журнал выйдет к 11-ой международной конференции «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом» и будет представлен на всех ее мероприятиях.


Приглашаем к публикации в журнале «МурманшельфИнфо».  Больше информации по электронной почте info@murmanshelf.ru.

← Назад