- 09.02.2022
- Логистика в Арктике
- 12-я конференция «Логистика в Арктике: новые вызовы и возможности» состоится 16 ноября 2022 года в Мурманске Организатор конференции - НО «Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств. Конференция состоится в гибридном формате.
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму или зарегистрироваться на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте infocenter.murmanshelf@gmail.com
16.05.2017
В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: концепция японских предприятий по управлению персоналом; воспитание персонала: OJT (обучение без отрыва от производства) – базовый принцип для японских предприятий; 7 инструментов контроля качества; система 5S, искоренение потерь; создание атмосферы поддержки кайдзен.
Около 25 представителей различных компаний Мурманской области стали участниками семинара.
Данный семинар включил полезные советы по воспитанию персонала на предприятии, примеры деятельности по кайдзен, а также обсуждения в группах.