• 23.11.2024
  • 14-я конференция "Логистика в Арктике"
  • 19 ноября 2024 года в Мурманске состоялась 14-й конференция «Логистика в Арктике: освоение арктического шельфа». Организатором конференции является НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф». Конференция состоится при поддержке Правительства Мурманской области и Ассоциации полярников Мурманской области.
Все конференции
20.02.2016
В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов дважды в год проводит опросы предпринимательского сообщества для оценки эффективности реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в стране.

Заполнить анкету можно по следующему адресу: инвестклимат.рф
Опрос продлится с 15 февраля по 15 марта 2016 года.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации.

← Назад