- 09.02.2022
- Логистика в Арктике
- 12-я конференция «Логистика в Арктике: новые вызовы и возможности» состоится 16 ноября 2022 года в Мурманске Организатор конференции - НО «Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств. Конференция состоится в гибридном формате.
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму или зарегистрироваться на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте infocenter.murmanshelf@gmail.com
19.02.2015
В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:
- механизм бизнеса в розничной торговле: от теории к практике, примеры из опыта Японии;
- правильное создание выгодного имиджа магазина;
- создание слоя постоянных покупателей, привлечение новых клиентов;
- роль информационных технологий и многие другие вопросы.
Более 30 представителей малого и среднего бизнеса приняли участие в семинаре «Маркетинг в розничной торговле».
Этот семинар, включающий в себя множество полезных советов по кайдзен (улучшению) управления в розничной торговле, являлся одновременно и лекцией, наполненной юмором, которая сопровождалась прекрасными слайдами, изобилием примеров из практики, практическими упражнениями.