Все конференции


Новости

10.08.2018
12 августа в России профессиональный праздник отмечают работники строительной отрасли. 
Поздравляем все строительные организации с их профессиональным праздником!
Желаем надежных партнеров, достижения намеченных целей, достойных проектов и смелого покорения новых строительных высот.
Пусть Ваша работа приносит успех Вам и радость людям!
08.08.2018
Российские судостроители до конца сентября 2019 года построят опытный образец и проведут испытания бурового комплекса для глубоководной геологоразведки на дне Северного ледовитого океана, соответствующая документация размещена на сайте госзакупок. В 2007 году российский глубоководный аппарат «Мир» достиг дна Северного ледовитого океана в точке географического Северного полюса.
03.08.2018
Российские нефтегазовые компании резко увеличили инвестиции в добычные проекты, следует из отчета Международного энергетического агентства (МЭА), опубликованного 30 июля.
В 2017 году инвестиции выросли на 38%, до $58 млрд (в рублях по среднегодовому курсу — на 20%, до 3,4 трлн руб.), подсчитали аналитики агентства. При этом в среднем в мире инвестиции в такие проекты выросли на 3,7%, до $450 млрд, говорится в отчете. В Европе, США и на Ближнем Востоке инвестиции даже снизились на 1–16% и лишь незначительно выросли в Китае и Латинской Америке.
29.06.2018
28 июня в Алакуртти состоялась выездная сессия российско-финляндских дней приграничного сотрудничества. Модератором круглого стола выступила генеральный директор Ассоциации подрядчиков «Мурманшельф» Буч Ольга Вадимовна.
Круглый стол проходил на базе гостевого комплекса «Тумча».
28.06.2018
Организатор встречи  Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области.
20.06.2018
НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов  «Мурманшельф» сообщает, что 12-13 ноября 2018 года в г. Мурманске состоится 11-я международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом». Конференция пройдет при поддержке Правительства Мурманской области в рамках  VII  Мурманской международной деловой недели.
28.04.2018
В Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с большим успехом прошли 18-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2018» и Национальный нефтегазовый форум. В очередной раз подтверждено на практике, что совмещение масштабных выставочных мероприятий с обширной программой профессиональных дискуссий по важнейшим вопросам отраслевой повестки дня расширяет возможности и обеспечивает максимальный практический результат для участников.
25.04.2018
Французская нефтегазовая корпорация Total не видит никакой необходимости прекращать работу в России вообще и сотрудничество с НОВАТЭКом в частности, какие бы санкции не вводил Вашингтон. Это дал понять средствам массовой информации старший вице-президент Total по разведке Кевин Маклалан, побеседовав с журналистами в кулуарах Международного нефтяного саммита в Лондоне.
23.04.2018
Конференция пройдет при поддержке ПАО «Газпром».

Среди спонсоров и партнеров конференции – компании Новомет-Пермь, Учебный Центр Вега, Институт экологического проектирования и изысканий, а также Российское Газовое Общество, Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса, Ассоциации Мурманшельф (г. Мурманск) и Созвездие (г. Архангельск).
18.04.2018
Для рационального использования конкурентных преимуществ Мурманской области, регион необходимо газифицировать. Об этом губернатор Мурманской области М. Ковтун рассказала 17 апреля 2018 г, выступая с докладом в рамках дней Мурманской области, которые проходят в Совете Федерации.
13.04.2018
Организатором конференции выступила НО "Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств.
01.04.2018
На заседании рассмотрели ход подготовки к 8-й международной конференции «Логистика в Арктике»: проект программы, основных докладчиков, организационные вопросы.
30.03.2018
Национальный нефтегазовый форум и 18-я международная выставка «Нефтегаз» пройдут 17–18 и 16–19 апреля 2018 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Узнать больше о деловой программе ННФ-2018 - BIG TECHNOLOGICAL OIL&GAS FORUM: тел.: +7 (495) 640-34-64, 8-800-333-05-15;
e-mail: mail@oilandgasforum.ru; web: www.oilandgasforum.ru.
06.03.2018
На собрании генеральный директор Ассоциации представила отчет о работе за 2017 год, был избран новый состав Правления Ассоциации:
• Буч Ольга Вадимовна, Генеральный директор НО «Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф»;
• Волкович Евгений Юрьевич, Генеральный директор ЗАО «Арктический трест инженерно-строительных изысканий»;
• Глушков Анатолий Михайлович, Президент Союза "Торгово-промышленная палата Мурманской области"/Северная;
• Меженин Виталий Иванович, Генеральный директор ОАО «Мурманскпромстрой»;
• Стратий Григорий Иванович, Заместитель Губернатора Мурманской области.
Общее собрание утвердило приоритетные направления деятельности Ассоциации на 2018 г.
02.03.2018
В заседании приняли участие Буч Ольга Вадимовна, генеральный директор НО «Ассоциация подрядчиков «Мурманшельф», Глушков Анатолий Михайлович,  президент Торгово-промышленной палаты Мурманской области/Северная, Доценко Андрей Андреевич, коммерческий директор ПАО «Мурманский морской торговый порт», Кузнецова Ольга Александровна, министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Соснин Дмитрий Алексеевич, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, Остапчук Илья Николаевич, заместитель министра экономического развития Мурманской области, Чубаров Родион Андреевич, заместитель генерального директора - директор департамента эксплуатации флота ПАО «Мурманской морское пароходство».
14.02.2018
13 февраля 2018 года состоялась встреча представителей Правительства Мурманской области с директором Правления и совладельцем компании Stolt-Nielsen Ltd., генеральным директором и председателем Правления группы компаний NORTERMINAL AS господином Якобом Столт-Нильсеном. Во встрече приняла участие Буч Ольга Вадимовна  -   генеральный директор НО "Ассоциация подрядчиков "Мурманшельф". В ходе встречи обсуждались перспективы российско-норвежского сотрудничества, связанные с транспортно-логистическими операциями при реализации проектов в Арктике.
14 февраля 2018 года Ассоциацией подрядчиков "Мурманшельф" была организована встреча для норвежских коллег в офисе компании ООО "РПК-Норд" («РПК Норд» является собственником и оператором рейдового перегрузочного комплекса на базе плавучего нефтехранилища (ПНХ) «Умба») . Стороны,также обсудили возможные пути для сотрудничества и взаимодействия в сфере логистики.
Ассоциация подрядчиков "Мурманшельф" пригласила представителей норвежской стороны принять участие в 8-й международной конференции "Логистика в Арктике", которая состоится 11 апреля 2018 года в Мурманске.
12.02.2018
НК «Роснефть» определила еще две структуры для бурения поисково-оценочных скважин на участке Восточно-Приновоземельский-1 и Восточно-Приновоземельский-2 в акватории Карского моря.
09.02.2018
Сегодня в правительстве Мурманской области губернатор Марина Ковтун и замминистра транспорта РФ Алан Лушников провели межведомственное совещание по реализации проекта «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».
05.02.2018
Специалисты блока развития шельфовых проектов (БРШП) «Газпром нефти» и «Газпромнефть-Снабжения» протестировали технологию блокчейн и концепцию интернета вещей  в логистике материально-технических ресурсов.
Новости 141 - 160 из 272
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все